Статьи

Расчет и установка аква-изделия «под ключ»

Этап 1.

Встреча с заказчиком на объекте будущей установки, замеры. Определяется форма аквариума, стиль оформления, состав и количество будущих обитателей. Расчет основных параметров аквариума. Подбор необходимого оборудования для аквариума и систем жизнеобеспечения.

 

Этап 2.

Встреча с заказчиком, предоставление на рассмотрение сметы на аквариум. Подписание договоров на проект аквариума. Получение предоплаты 80 % от общей стоимости аквариума. Поступление заказа на производство, изготовление всех узлов аквариума. Закупка оборудования согласно смете.

 

Этап 3.

Доставка готового аквариума по месту установки  (либо сборка на месте). Доставка оборудования. Установка по месту, сборка первичных узлов оборудования (проведение проводки, монтаж водных систем). Установка и подключение всего оборудования аквариума  (сборка системы).

 

 

Этап 4.

Запуск в работу (заполнение водой), проверка систем. Водоподготовка. Оформление аквариума (внутренний дизайн). Заселение аквариума рыбами и гидробионтами. Встреча с заказчиком. Подписание актов приема-сдачи работ. 1 месяц бесплатных работ и  обслуживание аквариума, после запуска и окончания оформления (гарантийный)

 

Этап 5.

Заключение договора на обслуживание аквариума.

 

 

Мы обеспечим Вам:

  • выезд специалиста
  • обязательный запас прочности при расчете толщины стекла
  • индивидуальное изготовление
  • четкие сроки исполнения
  • консультации по правильному и гармоничному расположению аква-изделия и подводу коммуникаций (электричества, подвода воды и систем фильтрации)
  • оформление и подбор интерьера (растения, кораллы, камни, рыбы)
  • перезапуск и оформление существующей аква-системы
  • сервисное обслуживание

 

Цены на аква-изделия индивидуальны и зависят от объема, типа, материала и сложности работы. Цена на аква-изделие определяется после предварительной встречи и переговоров с заказчиком, учитывая все его пожелания. Срок изготовления и установки аква-изделия - 1 месяц.

Нет комментариев

Добавить комментарий