Статьи

Пузырьковая панель в интерьере

Пузырьковые панели в интерьере

Водяные панели – прекрасный декор в оформлении квартиры, загородного дома, комнаты или, возможно, фрагмента стены. Устройство можно применять не только как отдельный элемент дизайна, но и для разделения межкомнатных пространства, например, перегородок, заполнения проемов и ниш, их можно встраивать в стены или в мебель.

 

Очень широкое применение пузырьковых панелей обязательно найдет себя в рекламной сфере. Это могут быть и средства привлечения гостей к группам товаров, указатели в торговых центрах, элементы фирменного стиля, в особенности, с маркировкой логотипа.

Важно отметить перспективность направления – дизайнеры с удовольствием работают с этими оригинальными инсталляциями!

Обязательно хотим отметить, что пузырьковая панель – умеренный увлажнитель воздушной среды и отличное профилактическое средство респираторных заболеваний. Шорох от лопающихся пузырьков в сочетании с видом летящих и подсвеченных жемчужных шариков создаёт успокаивающий баланс, который благотворно влияет на нервную систему человека.

Группа аквадизайна “Аква стиль” готова реализовать любую пузырьковую панель или колонну нужного вам цвета в необходимой комплектации и по вашим размерам.

Нет комментариев

Добавить комментарий